Гюнтер Штайнер о Ферстаппене в Бразилии: «Он не оставил никому шансов и показал всем, кем является на самом деле»

Штайнер высказался о победе Ферстаппена на Гран-при Сан-Паулу.

Бывший руководитель «Хааса» считает, что выступлением в Интерлагосе Макс нанес удар по моральному настрою своего главного конкурента в борьбе за титул Ландо Норриса и остальным своим соперникам.

«Безусловно. Они ведь все анализируют. И в этот раз они тоже будут внимательно изучать ситуацию и спрашивать себя, как ему это удалось. Ведь именно так и можно узнать, как ты должен действовать, чтобы оказаться на месте победителя.

Но вообще, когда Макс взял гонку под свой контроль, когда он обогнал Окона и просто оторвался от всех, он не оставил никому шансов и показал всем, кто он на самом деле. В тот момент [когда Ферстаппен проехал лучший круг гонки в конце заезда] он уже знал, что выиграет титул в этом году, и хотел заявить о себе», – рассказал Штайнер.

Экс-пилот «Ф-1» разложил магию Ферстаппена: перетормаживал всех на 40 метров по дождю!

Источник: Speed Week
Популярные комментарии
irs118return
Нормальную гонку он показал , даже заядлые хейтеры признали, вот с тобой что?))
Ответ на комментарий Великий Алонсо
Комментарий удален пользователем
irs118return
Послушай , если у Алонсо нет нормального болида и он не может показать свой скилл , зачем ты хейтишь просто от злости Макса , я тоже кое что понимаю в гонках и признаю Алонсо одним из лучших в истории ф1, но не признавать особенный талант Макса может только умолишенный или поехавший крышей от фанатизма. Подумай на досуге))
Ответ на комментарий Великий Алонсо
Что он показал то? Без сейфти кара победы не было бы, к тому же он ездит на РБ, а не на трактор мартине в конце-концов
kfwn7rb4n5
Пилотаж.Уже только ленивый не отметил это.Перес тоже на РБ.А почему Норис не показал пилотаж на быстрейшей прямо сейчас машине или ещё кто-то?Красные флаг лишь облегчил победу.С тем темпом он бы их всех приехал.
Ответ на комментарий Великий Алонсо
Что он показал то? Без сейфти кара победы не было бы, к тому же он ездит на РБ, а не на трактор мартине в конце-концов
Еще 12 комментариев
15 комментариев Написать комментарий