Степанова о выборах в США: «Илон Маск крут, за что ни берется – все получается. Даешь Игры доброй воли 2.0»

Вероника Степанова высказалась о результатах выборов президента в США.

После подведения предварительных итогов голосования уверенно лидирует Дональд Трамп.

Степанова опубликовала скриншот твита бизнесмена Илона Маска: «Народ США дал Трампу кристально четкий мандат на перемены». 

«Кажется, пора аккаунт на X восстановить и обновить. Маск крут, конечно, за что ни берется – все получается. Даешь Игры доброй воли 2.0, Илон!» – написала олимпийская чемпионка. 

Игры доброй воли – серия международных соревнований, задуманных как альтернатива Олимпийским играм. Их идея возникла у медиамагната Теда Тернера после бойкота США Олимпиады-1980 и ответного бойкота СССР Игр-1984. Проводились с 1986-го по 2001 год.

Вероника Степанова: «Новый хозяин Белого дома не оставит без внимания ситуацию с российскими спортсменами»

Популярные комментарии
Buharoid
Да, главный приоритет для Маска сейчас - дать возможность Степановой побегать на лыжах.
RogerX
Наши как обычно считают что Трамп друг для нашей страны и топят за него. Пример Жириновского с банкетом никого ничему не научил🤣
Вечно в бане
Ну какие Игры доброй воли? Опять папик Степановой, когда посты ей сочиняет, забывает, что это должна писать девушка не сильно за двадцать.
Еще 77 комментариев

Еще по теме

80 комментариев Написать комментарий