Бельерин за равную оплату в мужском и женском футболе: «Кажется, мы хотим равенства во всем, кроме футбола»

Эктор Бельерин выступил за равную оплату труда в мужском и женском футболе.

«Я знаю, что сейчас оплата не равна, но если не вкладывать деньги в женский футбол, она никогда и не станет равной.

Кажется, мы хотим равенства во всем, кроме футбола. Меня много ругали за то, что я занимаю такую позицию, но я буду продолжать это делать, потому что не делать этого – значит отказываться от своей позиции», – сказал защитник «Бетиса».

Бельерин за равную оплату в мужском и женском футболе: «Кому-то кажется, что у нас заберут кусок пирога, а на самом деле все наоборот – так было бы лучше для всех»
 

Источник: Mundo Deportivo
Популярные комментарии
Папа Футбола
Нет проблем, платите Бельерину столько сколько платят сейчас девушкам и будет ему равенство)
Иван Баланар
Реально дурачок какой-то. 2+2 сложить без ошибки не может уже несколько лет. Удивительно то, что он в течение нескольких лет форсит эту тему, стало быть, вовлечён в неё. Но до сих пор не понимает, по какой причине в коммерческой сфере, которой является футбол, женщинам платят меньше, чем мужчинам. Сказочный. Он же модник, почему ему в голову до сих пор не пришла мысль о том, что в моделинге, в котором на женщин значительно больший спрос и сам рынок сбыта больше, топовые модели женщины получают значительно больше, чем мужчины? Создай свою женскую команду, привлеки спонсоров и плати часть зарплаты, сопоставимой с мужскими ЗП, частично из своего кармана. Действуй, а не языком чеши.🤡
alexpashc1982@gmail.com
ну напишите всеми футболистами петицию что снижаете зарплату,и получайте столько сколько женщины
Еще 94 комментария

Еще по теме

97 комментариев Написать комментарий