Быков об уходе Вея: «В «Авангарде» опытное руководство, найдут решение. Важно не поддаваться панике. Вертикаль отлажена, хорошо работает академия, есть скауты»

Вячеслав Быков прокомментировал уход Линдена Вея из «Авангарда».

Ранее 33-летний канадец расторг контакт с омским клубом по соглашению сторон.

«В клубе «Авангард» работают опытные люди. Я уверен, что руководители найдут необходимое решение по выходу из этой непростой ситуации. У них отлажена вертикаль в клубе, где хорошо работает академия.

Плюс есть опытные скауты по выявлению и предложению опытных иностранных игроков. Такая ситуация бывает в каждом клубе, и то, как клуб выходит из такой ситуации, и показывает его профессионализм и амбиции.

Важно не поддаваться панике, а благодаря тщательному анализу и правильным действиям выправлять положение», – сказал бывший главный тренер сборной России Вячеслав Быков.

Источник: «ВсеПроСпорт»
Популярные комментарии
Ыжык
Похоже Быков последний раз интересовался Авангардом при Крылове. Нет у нас скаутов. Всех разогнали. У нас бабай скаут и генмен.
sr291158
Интересно, где это Быков нашел опытное руководство. С этим опытным руководством в этом году сезон провален.
Silver46
Насчёт опытного руководства звучит как издёвка.
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий