Уилсон сделал 1-й в карьере хет-трик Горди Хоу в игре с «Монреалем». Форвард «Вашингтона» провел 763 матча в НХЛ

Том Уилсон сделал первый в карьере хет-трик Горди Хоу.

Это произошло в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Монреаля» (6:3).

30-летний форвард «Вашингтона» забросил шайбу на 23-й минуте встречи, на 44-й – сделал голевую передачу, а на последних минутах матча подрался с форвардом «Монреаля» Джошем Андерсоном.

Достижение покорилось Уилсону в его 763-й игре в НХЛ. В нынешнем сезоне на счету нападающего 8 (6+2) очков в 9 матчах при полезности «плюс 4».

Примо – 176-й вратарь, которому Овечкин забил в НХЛ. Рекорд у Ягра – 178 голкиперов

Источник: RMNB
Популярные комментарии
Зелёный рубероид
Даже странно, что раньше ему это достижение не покорялось.
Kyle Cumiskey
Единственное, что может принести радость в твою ненужную жизнь
Ответ на комментарий Strannix
В бубен хорошо от Андерсона получил))
Олег В.
Ну, есть доля правды в ваших словах. Хит вышел жёстким, спору нет. Но рука прижата, удар без прыжка, катил ровно издалека... в общем, не идиотизм - на его глазах опрокинули форварда Вашингтона, а судьи промолчали - чем не повод, например? В случае Тома, такое поведение - это уже почерк кмк.
Ответ на комментарий Tackleberry
Делать такой хит в концовке матче, когда твоя команда ведёт в 3 шайбы, это идиотизм.
Еще 25 комментариев

Еще по теме

28 комментариев Написать комментарий