Евгения Медведева: «Планы на ближайшую пятилетку – найти любовь и завести семью. Я сейчас девушка свободная, как и все, мечтаю о большой любви»

Евгения Медведева сообщила, что сейчас не состоит в отношениях.

15 ноября в Москве пройдет ледовое шоу, посвященное 25-летию фигуристки.

– Какие планы на ближайшую пятилетку до следующего юбилея?

– Сложный вопрос. Давайте я отвечу, что найти любовь и завести семью. Я сейчас девушка свободная, как и все, мечтаю о большой любви и счастливой семье, – сказала двукратная чемпионка мира. 

Евгения Медведева: «У меня есть молодой человек, в отношениях почти два года, он из моей сферы. Покорил мое сердце тем, что любит меня»

Источник: Hello
Популярные комментарии
Sebastian Debussy
Минутку, я туплю что ли? Она же несколько дней назад говорила что загадала желание на Новый год, и встретила настоящую любовь? Или я чета путаю?
Ответ на комментарий Аленка_76
Жене счастья! Пусть все будет хорошо!
Адриана
Как свободная? А узбекский Чигирев? Только недавно Женя говорила, что загадала желание найти любовь и оно сбылось. Неужели расстались, приятный парень.
Аленка_76
Жене счастья! Пусть все будет хорошо!
Еще 298 комментариев

Еще по теме

301 комментарий Написать комментарий