Бартон о выборах в США: «Демократическая партия больше не за демократию. Они несколько раз пытались убить Трампа и не преуспели»

Джоуи Бартон поделился мнением о выборах в США.

За пост президента ведут борьбу Дональд Трамп от республиканской партии и Камала Харрис от демократической.

По ходу предвыборной кампании на кандидата от республиканцев было совершено несколько покушений.

День голосования назначен на 5 ноября.

«Демократическая партия США больше не выступает за демократию.

Почти не упоминается, что они несколько раз пытались убить Трампа и не преуспели», – написал в твиттере бывший игрок «Ньюкасла» и «Манчестер Сити» Джоуи Бартон.

Бартон о Харрис: «Худший кандидат за долгое время. Огромная ошибка демократов – неужели нет никого лучше Камалы и Байдена?»

Популярные комментарии
Aleksey Yashin
Бартон о Спортсе: Спортс больше не про спорт. Они несколько раз пытались убить сайт, но не преуспели.
Pigmalion
Видел бы ты ещё какие фрики топят за демократов)
Ответ на комментарий sintenced
Почему за Трампа активно топят преимущественно такие вот фрики?
Всеволод Бобров
Какого народа? Ахаха, на народ всем наплевать, борьба за влияние одних олигархов против других.
Ответ на комментарий NOOhr
Всегда удивлялся разделению на демократов и республиканцев ведь по сути это «власть народа» только на разных языках 🤔
Еще 110 комментариев

Еще по теме

113 комментариев Написать комментарий