Семак о гражданстве РФ Сантоса: «Есть люди более русские, чем русские. Рад за Дугласа – он принесет сборной пользу, как и Марио, если захочет»

Сергей Семак назвал хорошей новостью натурализацию Дугласа Сантоса.

В понедельник бразильскому защитнику «Зенита» указом президента было предоставлено гражданство РФ.

– Дуглас Сантос может перестать считаться легионером. Планируете использовать чаще других иностранцев?

– Нет, пока об этом не думали. Что касается Дугласа, я рад за него, он достаточно долго в России. Есть такие люди, которые более русские, чем русские.

Безусловно, это хорошая новость. Если у него и у тренера сборной будет желание [выступать за Россию], то он принесет пользу, как и Марио Фернандес, – сказал главный тренер «Зенита».

Дуглас Сантос получил российский паспорт. Теперь не легионер, сборная тоже открыта

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
Ебздрогыч
Есть люди более русские, чем русские. Жаль, что общаться с ними получается только через переводчика, добавил Семак.
Игорь Джумаян
Только при любом удобным случае каждый из этих «русских» вернется обратно в Бразилию)) таких как Гильерме, у нас почти нет.
ЦСКА1960
Журналист может только ретранслировать слова Семака? А задать ему вопрос, в чём же Дуглас Сантос более русский чем некоторые русские, в обязанности журналиста не входит?
Еще 112 комментариев

Еще по теме

115 комментариев Написать комментарий