Глава ПКР о сборной России: «Можно рассмотреть выставочный матч с паралимпийской сборной»

Павел Рожков считает, что сборная России может сыграть с паралимпийской сборной.

«Вполне можно было бы рассмотреть проведение выставочного матча между сборной командой России по футболу и паралимпийской сборной по футболу.

Надо отметить, что Алексей Смертин возглавляет комитет по социальной ответственности. Они проводят разные мероприятия для людей с различными формами инвалидности.

Огромное им спасибо, потому что только в течение года они проводят по пять-шесть мероприятий по всей стране, где принимают участие по 500-600 человек», – сказал президент Паралимпийского комитета России Павел Рожков.

В Намибии ответили на вопрос о матче с Россией: «Если нам оплатят проживание и питание, то это будет очень интересная перспектива»

Афганистан готов сыграть с Россией: «У нас с РФ очень дружеские отношения. Наши игроки тоже сильные»

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
damondiamond
Вопросики возникнут, кто где
Artem Yareg
Инвалиды против Паралимпийцев
antiginer
Наконец то равный соперник
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий