Азамат Мусагалиев: «В ФК «10» будет массовая чистка состава»

Азамат Мусагалиев анонсировал чистку состава в ФК «10» после Winline Кубка Лиги.

«Кутуз хочет остаться, я не против. Будет чистка, порядка 12 человек с завтрашнего-послезавтрашнего дня будут оповещены. В том числе известные медийные футболисты.

Мы хотим построить команду, даже готовы пожертвовать одним сезоном, чтобы дать этой команде обрасти мясом. Следующий сезон будет не на результат», – сказал президент клуба.

ФК «10» по итогам регулярного чемпионата занял в таблице 11-е место и досрочно выбыл из борьбы. В плей-офф пробились первые 10 команд.

21 октября Александр Нагорный был отправлен в отставку с поста главного тренера ФК «10». Он тренировал команду с августа 2023 года. 

При Нагорном «Десятка» ни разу не играла даже в 1/4 финала турниров МФЛ: в четвертом и пятом сезонах Медиалиги она вылетела на стадии уайлд-кард, а в Кубке Лиги не вышла в плей-офф.

Популярные комментарии
pichot
Да боже ты мой, что за сакрализация обычной игры в мяч-то?:) Ну давайте теперь пацанам во дворе запретим говорить, что они в ФУТБОЛ играют, пусть называют это дворобол, школофут там...
Ответ на комментарий Сергеев Олег
зачем этот цирк? Не называйте это футболом, медиафут там, цацкибол, покайфубол, как угодно. но не ФУТБОЛ. Тахирович себя вон уже кем возомнил?
Олег Попов
Если будут чистки ,тогда команду надо назвать не "10", а "1937".
Сергеев Олег
зачем этот цирк? Не называйте это футболом, медиафут там, цацкибол, покайфубол, как угодно. но не ФУТБОЛ. Тахирович себя вон уже кем возомнил?
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий