«Я бы никогда не ударил девушку». Крап извинился перед официанткой, которой наступил на ногу. Она подтвердила, что удара не было

Официантка, с которой столкнулся Крап, рассказала, как все случилось на самом деле.

Накануне в социальных сетях распространилась информация, что 21-летний футболист «Родины Медиа» Даниил Крапивников ударил девушку в живот.

По словам сотрудницы ресторана, которую зовут Екатерина, Крап, находясь в нетрезвом состоянии, не мог держаться на ногах. Он зацепился рукой за открытый шкафчик, споткнулся и наступил ей на ногу.

После этого сразу подошел одноклубник Крапа Прокоп и начал извиняться, следом к нему присоединился и сам Даниил.

«В каком бы состоянии я ни был, я бы никогда не ударил девушку. Искренне извиняюсь перед Екатериной, командой и заведением», – подчеркнул Крап.

Президент «Родины Медиа» Текила заявил, что клуб несет ответственность за Крапа и «будет выбивать из него всю дурь, чтобы он встал на правильный путь». Он добавил, что к Крапу будут применены санкции.

Крап перешел в «РМ» 10 октября. Инцидент в ресторане произошел в ночь с 13 на 14 октября после победы над ФК «10» – Крап в своем дебютном матче за новую команду заработал пенальти, с которого был забит победный гол.

Популярные комментарии
spartakgorky
На видео всё отчётливо видно было: удар в живот, официантка сразу загнулась, а друг силой схватил и оттащил крапа в сторону... То что официантка сказала, что удара не было? Ну явно она не много зарабатывает... а дальше понятно думаю.
Фёдор Молчанов
Крап, текила… к чему вся эта шелуха
mastadon
Да денег просто дали ей
Ответ на комментарий Parce
Зато как раздули инфоповод🤣
Еще 32 комментария

Еще по теме

35 комментариев Написать комментарий