Руне снова работает с тренером Ларсом Кристенсеном

Хольгера Руне снова будет тренировать Ларс Кристенсен. Он работал с Руне с тех пор, как тому было шесть лет, и покинул команду 14-й ракетки мира в ноябре 2023-го.

«Я рад снова работать с Ларсом. Мы знаем друг друга уже много лет и выработали собственный теннисный язык. В последний месяц я несколько раз тренировался с Ларсом в Дании, и это очень хорошо повлияло на мою подачу», – сообщил Руне.

Также в команде останется Кеннет Карлсен. Сотрудничество с Бенджамином Ибрагимзаде, о котором Руне объявил в середине сентября, по-видимому, завершилось.

Сейчас Руне в Эр-Рияде готовится к выставочному турниру «Шлем» шести королей». Сегодня он потренировался с Рафаэлем Надалем.

(справа от Руне – Кристенсен)

Популярные комментарии
sedric
Мне кажется, в этом году заголовки про Руне и тренера я читаю чуть ли не чаще, чем Рыбакина снялась с турнира.
Александр Кучер
Через пару недель опять к Муратоглу на поклон?
DMITRIYSAR
Смотрел несколько игр Руне, мне почему-то кажется, что он какой-то неуравновешенный, дерганный, какая-то мимика и движения шальные у него. Иногда конечно красоту выдает в розыгрышах, да и вообще достаточно умно играет. Но я не верю, что он выиграет шлем. Впрочем, я его тоже не выиграю.
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий