Бетербиев согласен на реванш с Биволом через полгода: «Не раньше. И если власти Саудовской Аравии этого захотят»

Артур Бетербиев готов дать реванш Дмитрию Биволу.

«Я готов дать ему реванш. Но не ранее, чем через полгода. И если власти Саудовской Аравии этого захотят», – заявил абсолютный чемпион мира по боксу Артур Бетербиев.

Напомним, Бетербиев победил Дмитрия Бивола решением большинства судей (114-114, 115-113, 116-112) и стал абсолютным чемпионом мира по боксу в полутяжелом весе.

5 быстрых мыслей о бое Бетербиева и Бивола

«Вау, вот это ограбление!» С победой Бетербиева согласны не все

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
revodrok
интересно, почему же именно в Саудовской Аравии))
lemming
Биволу то зачем этот "реванш"? Он все показал. У него нет нокаутирующего удара, на канвас он Бтра не положит и к канатам не прижмет. Он может предложить только техничный бокс. При таком судействе нет разницы попадет ли Бивол на дюжину ударов больше чем сегодня, результат будет таким же.
Redhead One
Эт че, у рамзанки новый титул?
Ответ на комментарий Bdv68
Абсолютный захотел так ☝️
Еще 50 комментариев

Еще по теме

53 комментария Написать комментарий