Агент Заврагина: «Права принадлежат СКА, их штаб решил, что Егор усилит вратарскую бригаду. Он собрался и поехал»

Агент Егора Заврагина высказался о возвращении игрока в СКА из аренды.

Сегодня «Сочи» объявил о расторжении контракта с 19-летним вратарем.

– У Заврагина действующий контракт, и, соответственно, права принадлежат СКА. На сегодняшний день тренерский штаб и менеджмент приняли такое решение, и они считают, что Егор усилит вратарскую бригаду команды. Поэтому он собрался и поехал.

– Его игра в последних матчах впечатлила тренерский штаб СКА?

– Я не могу говорить за тренерский штаб СКА, но, скорее всего, да. У Егора очень хорошие задатки, и ждем от него чего-то впечатляющего. Это не только мое мнение, но и многих специалистов по вратарскому цеху.

Надеемся, что Егор Заврагин будет радовать хорошей игрой в СКА так же, как и в «Сочи», что он будет помогать команде одерживать победы, – сказал представитель хоккеиста Александр Черных.

Источник: «РБ Спорт»
Популярные комментарии
newyork13
5 вратарь однозначно усиливает вратарскую бригаду 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ агент просто бестолочь
Даня Чебыкин
помянем. был пацан, и нет пацана.
gukmamop
Весной на всякий случай СКА подпишет ещё пяток контрактов с вратарям разных команд. Ну а что
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий