Кожевников о трансляциях КХЛ: «На «Матч ТВ» футбол, гандбол, «Формула-1». В интернете у лиги все «висит». С таким отношением к хоккею мы далеко не уедем!»

Александр Кожевников подверг критике освещение матчей КХЛ в России.

– После исключения наших сборных из турниров ИИХФ КХЛ – наша единственная хоккейная отдушина. В эти годы железного занавеса лига имеет все возможности сделать качественный рывок. У меня в лиге много добрых товарищей, друзей, не хотел бы их критиковать. Но, к сожалению, пока мы упускаем время для этого рывка.

– Поясните?

– Вот вам пример – субботний вечер, матчи – один лучше другого, все почему-то одновременно: «Спартак» – «Магнитка», ЦСКА – «Трактор», «Северсталь» – СКА. Пытаюсь хоть что-то посмотреть, включаю телевизор – на «Матч ТВ» никакого хоккея – только российский футбол, затем футбол итальянский, гандбол, «Формула-1».

Ладно наш главный спортивный канал, мы уже смирились, что хоккея  на нем практически не бывает. Но захожу в интернет узнать хотя бы результаты – а в КХЛ все «висит».

Ребята, честно, с таким отношением к хоккею мы далеко не уедем! – сказал двукратный олимпийский чемпион. 

«КХЛ ушла с экранов ТВ, и отрыв футбола только растет. Государство финансирует клубы, а получаем местечковую лигу из интернета». Пашков о трансляциях хоккея

Источник: Russia-Hockey.ru
Популярные комментарии
Евгений Сидоров
Формула-1?! Сразу понятно что человек не в теме, и просто навалил всё в кучу.
АланСмити
Ага, еще Лига чемпионов, НБА, НХЛ и турниры Большого шлема.
OldRedWhite
Мы далеко не уедем , как он утверждает , а сам уже далеко отъехал ,, в эти годы железного занавеса ‘’ )))
Ответ на комментарий Евгений Сидоров
Формула-1?! Сразу понятно что человек не в теме, и просто навалил всё в кучу.
Еще 86 комментариев
89 комментариев Написать комментарий