Мостовой об ошибках Доннаруммы в матче с «Арсеналом»: «Не считаю, что они станут подспорьем для Сафонова. Матвея бы съели, если бы с ним «ПСЖ» так сыграл»

Александр Мостовой высказался об ошибках Джанлуиджи Доннаруммы в игре с «Арсеналом».

«ПСЖ» проиграл матч 2-го тура общего этапа Лиги чемпионов со счетом 0:2. 

«Не считаю, что его ошибки станут подспорьем для Сафонова. Во-первых, Доннарумма до этого сыграл много игр, где много раз выручал. Тем более он после травмы, поэтому в его ошибках ничего такого нет. Но у Сафонова в любом случае будут шансы в такой команде, как «ПСЖ», которая играет много матчей за сезон.

Но, честно говоря, я думал, что Сафонов выйдет с «Арсеналом». Все-таки у Доннаруммы была травма, но тут уже сыграл статус игрока. А просто представьте, если бы Сафонов вышел, и они бы также сыграли? Его бы тогда просто съели. Одно дело, когда ты играешь в матчах, где до твоих ворот не доходят, и совсем другое – когда ты играешь против такой команды, как «Арсенал», – сказал бывший полузащитник сборной России.

Доннарумма дважды ошибся в 1-м тайме против «Арсенала». Вратарь «ПСЖ» опоздал с выходом при голе Хавертца, а затем промахнулся перчатками мимо мяча после подачи Сака со штрафного

Популярные комментарии
Владислав Сабельников
Мне иногда кажется, что на самом деле Мостовой довольно неглупый дядька, потому что порой он выдает абсолютно верный, адекватный анализ. А те 90% его бреда про Абаскаля, чеканку и футбольные походки - это на самом деле рофл, ради хайпа. Он нашел свою нишу безумного футбольного ветерана и успешно её монетизирует
r3tr0!
В последние года два среди возросшего числа неадекватов Мостовой вообще островок мудрости
Ответ на комментарий hikkikomori
Комментарий удален модератором
Северный болельщик
Редкое интервью без упоминания Абаскаля и Слуцкого. Неужели, ему начали другие вопросы задавать?
Еще 4 комментария
7 комментариев Написать комментарий