Мбаппе – Гризманну об уходе из сборной: «Уважаю твое решение. Игра в этой футболке требует большой отдачи, но иногда не приносит должного признания. Ты навсегда в истории команды»

Килиан Мбаппе обратился к покинувшему сборную Франции Антуану Гризманну.

33-летний футболист сегодня объявил о завершении карьеры в национальной команде. 

«Исключительный игрок, который завершает свою карьеру в сборной Франции. Один из самых важных игроков современного поколения нашей сборной. 

Спасибо тебе за незабываемые воспоминания, которые ты нам подарил, ты тащил команду в течение многих лет и внес большой вклад в то, чтобы вывести ее на вершину, завоевав множество титулов.

Кто-то может подумать, что сейчас еще слишком рано заканчивать, но я понимаю и уважаю твое решение. Игра в этой футболке требует большой отдачи от тебя, но иногда не приносит должного признания. Ты навсегда останешься в истории сборной Франции. 

И я никогда не забуду, какой честью и удовольствием было играть бок о бок с тобой на протяжении стольких лет. И я никогда не буду воспринимать это как должное. Удачи, друг, и спасибо тебе», – написал нападающий сборной Франции и «Реала». 

Популярные комментарии
13ыйРычагЛапорты
Если не Гризи, то кто тогда мировая зведа?) Он всегда был лютым топом, а спады бывают у всех.
Ответ на комментарий S.Yuriy
Мировой звездой не стао, конечно, но, игрок, всë же, выдающийся... По отзывам партнеров по командам и сборной, выполнял огромную роль черновой и командной работы, внося свой вклад в победы... Но, ждали, конечно, от него гораздо большего...
fallout
Предпоследний белый, сейчас точно сборная Нигера или Того
Хызыр
Вряд ли «добровольно». Представь, тебе несколько раз в год нужно на 1-2 недели ездить к племенам бушменов и с ними жить. Рано или поздно не выдержишь
Ответ на комментарий Ихарь Окенфэйлов
Кто то добровольно уходит из в сборной в 33, а кому то 43 не за горами, а он и дальше будет висеть балластом,и совесть не мучает :)
Еще 11 комментариев
14 комментариев Написать комментарий