Тен Хаг об «МЮ»: «Мы сделали ставку на молодых, нельзя ожидать, что они будут на уровне. Это связано с финансами и другими нашими ограничениями»

Эрик тен Хаг посетовал на финансовые ограничения «Манчестер Юнайтед».

Ранее стало известно, что клуб понес убытки в размере 113,2 млн фунтов за сезон-2023/24. Дефицит бюджета пятый год подряд объясняется сложностью соблюдения финансовых правил Премьер-лиги и УЕФА.

«Мы проделали хорошую работу, если говорить о нашем сегодняшнем положении, учитывая все ограничения, которые у нас были.

Я понимаю впечатление, которое у многих сложилось о «Манчестер Юнайтед», потому что у клуба такая великая история, но мы сделали выбор в пользу молодых игроков, и нельзя ожидать, что они будут на [должном] уровне.

Выбор, который мы сделали, также связан с финансами и другими ограничениями, с которыми нам приходится иметь дело.

У нас высокие цели, и мы хотим достичь их в этом сезоне и в последующие годы.  За последние два года эта команда показала, на что она способна, проявляя терпение. С терпением мы сможем выиграть трофеи, а сейчас нам нужно стать более стабильными», – заявил главный тренер «Манчестер Юнайтед».

«МЮ» терпит убытки пятый год подряд, за последний – 113,2 млн фунтов, несмотря на рекордные доходы. Клуб уверен, что не нарушит финансовые правила

Источник: Daily Mail
Популярные комментарии
ivannumber1
Что ты несешь??? Под тебя влили в состав 500 миллионов, а ты говоришь что играть не кому и поэтому играет молодежка)) Просто неадекват какой-то.
олдовый манк
Ну это реально инфоцыган, вон у Челси с Мареской игра появилась, а он только начал можно сказать
S100 Winner
Ты ещё поскромничал. Там явно было больше, чем 500 лямов
Ответ на комментарий ivannumber1
Что ты несешь??? Под тебя влили в состав 500 миллионов, а ты говоришь что играть не кому и поэтому играет молодежка)) Просто неадекват какой-то.
Еще 63 комментария

Еще по теме

66 комментариев Написать комментарий