Гордон продлит с «Ньюкаслом» контракт до 2029 года. 23-летний хавбек станет одним из самых высокооплачиваемых игроков клуба (Фабрицио Романо)

Энтони Гордон продлит контракт с «Ньюкаслом».

По информации инсайдера Фабрицио Романо, соглашение будет рассчитано до 2029 года. Стороны уже достигли договоренности.

Сообщается, что 23-летний полузащитник станет одним из самых высокооплачиваемых игроков клуба.

В прошлом сезоне АПЛ Гордон провел 35 матчей, забил 11 голов и сделал 10 результативных передач. В этом сезоне у него 6 матчей и один мяч во всех турнирах за «Ньюкасл».

Гордон говорил игрокам сборной Англии, что переходит в «Ливерпуль». Саутгейт мало использовал вингера «Ньюкасла» на Евро-2024, потому что тот «отвлекался»

Популярные комментарии
MVL
Один в один любого обыграет, крутейший вингер, которму Саутгейт ни минуты не дал сышрать на Евро.
Ответ на комментарий Filipp Gorski
Мало смотрел игр в его исполнении. Неужели он настолько хорош? Казалось бы Ньюкасл может найти себе в разы круче игрока на фланг с их та бюджетом
Roman Popov
Только вчера в" Мужское Женское " его видел
MarshalJukov
А я в Красно Белом
Ответ на комментарий Roman Popov
Только вчера в" Мужское Женское " его видел
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий