Джонсон о Тренте в «Реале»: «Беллингем может стать последним кусочком пазла. Деньги не будут главным фактором, а если ему нужны трофеи, «Мадрид» это гарантирует»

Глен Джонсон высказался о возможном переходе Трента Александер-Арнолда в «Реал».

Действующее соглашение 25-летнего защитника с «Ливерпулем» рассчитано до конца сезона-2024/25. Сообщалось, что мадридский клуб хочет подписать контракт с англичанином, если тот станет свободным агентом.

«На 95% клуб привлекателен сам по себе, но если Джуд поговорит с Трентом и расскажет, как там здорово, то это поможет сделать решение окончательным.

Давайте посмотрим правде в глаза: если «Реал» позвонит, то большинство игроков захотят перейти туда. Беллингем может стать последним кусочком пазла, но я считаю, что Трент будет согласен на сделку, независимо от того, повлияет на нее Джуд или нет.

«Реал» гарантированно будет выигрывать. Деньги для Александер-Арнолда не будут главным фактором, потому что всем игрокам с его статусом платят очень хорошо.

Так что если ему нужны трофеи, то «Реал» это гарантирует, но болельщики «Ливерпуля» будут рады, если он останется и поборется за трофеи на «Энфилде», – сказал бывший защитник «Ливерпуля» Глен Джонсон.

Похоже, Трент хочет купить «Нант». Но скандальный владелец все отрицает 🤷‍♂️

Источник: Goal
Популярные комментарии
mantihor_e
Хотелось бы, чтобы эта сага закончилась скорее, но надеюсь Трент останется и станет следующим капитаном после Верджа
Jorge de Guzman
Трент: «Слушайте, я в клубе уже 20 лет. Я четыре или пять раз продлевал контракт, и об этом ни разу не становилось известно публике раньше времени. На сей раз будет так же. Я всегда говорил, что хочу быть капитаном, такова моя цель. Случится это или нет, я контролировать не могу, если честно».
Александр Арутюнов
Я просто поражаюсь бывшим игрокам Ливерпуля, они как будто подталкивают самого Трента на переход, хоть и просто высказывают свое мнение
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий