Губерниев о заявке Загитовой на грант: «Вместо того, чтобы хейтить, люди должны были собрать 75 млн рублей и отдать их Алине. Можно просто милостыню подать»

Дмитрий Губерниев предложил «скинуться» на организацию ледового шоу Загитовой.

Ранее олимпийская чемпионка Алина Загитова запросила грант в размере 74,8 млн рублей на шоу «Алые паруса», которое планируется провести в Санкт-Петербурге.

«Вместо того, чтобы хейтить, люди должны были собрать 75 млн рублей и отдать их Алине Загитовой. Это тот самый случай, когда надо было помочь девчонке. Вместо гранта можно просто милостыню подать. Все понемножку скинутся, и, даст бог, шоу будет.

Алина рассчитывала, что все поддержат ее, а все и хотели поддержать ее. Алина прекрасна во всех отношениях! В следующий раз я рекомендую ей просить 200, как Остап Бендер. И обратиться ко всем: «гоните деньги, старые сволочи», – сказал Губерниев.

Вот и Загитова просит деньги на шоу: ей нужны 75 млн, своих вложений – 0

Источник: Metaratings
Популярные комментарии
Ебздрогыч
Жестко, но по сути верно: девочка немножко прифигела и решила, что ей теперь все должны: строить школу имени себя любимой, ставить везде ее шоу, скидываться на новые из бюджета и так далее. Пора бы уже спуститься с небес на землю
Боевой Бурят Путина
Как здесь уверяют татарские бабушки и матери-одиночки, Загитова - «долларовая миллионерша» с «многомиллионной армией поклонников», а выступления с ее участием имеют «грандиозный успех», сопровождаются «солдаутами» и т.п😂 Но странно вот что… Можно ведь тогда было организовать шоу на свои, ведь 75 млн - это всего-то навсего 800 тысяч евро, даже меньше. Если ее шоу такие успешные и востребованные, что на них ездят «фанаты со всех уголков мира», то наверняка все окупится, да еще и с хорошей прибылью. Почему нет? Есть еще вариант с краудфандингом. Не объявить ли сбор пожертвований среди «миллионов фанатов» на новое «гениальное шоу»? Предположим, что «многомиллионная армия» - это хотя бы 2 млн. Предположим, что сдадут не все, а лишь 10%, то есть 200 тысяч человек, значит собрать нужно всего-то по 375 рублей с носа. Почему нет? А причина очевидна: все громкие слова о популярности, востребованности и успешности - грандиозная ложь🤦‍♂️
Ливия
Губер клоун, но тут он прав. Загитова решила просто на халяву поставить шоу. Клянчит 100% гранта, не копейки своих или спонсорских. И лицемерно прикрывается Белгородом и Курском, которому лекарства, продукты, безопасность и мед оборудования нужны, а не загитовское шоу в Питере.
Еще 122 комментария

Еще по теме

125 комментариев Написать комментарий