Кин про 2:2: «Арсенал» был хорош, но «Сити» сыграл слабо – ни движения, ни смещений, ни перехватов. Роль запасных в конце сезона будет огромной»

Рой Кин раскритиковал игру «Манчестер Сити» в матче с «Арсеналом».

Команды сыграли вничью (2:2) в 5-м туре АПЛ. «Сити» в большинстве сравнял счет на 98-й минуте благодаря голу Джона Стоунза.

«Случаи, когда команды могли добиться результата вдесятером, происходили и раньше. Послушайте, «Арсенал» действовал хорошо, но «Сити» был очень слаб – ни движения, ни смещений, ни перехватов. Это была скорее плохая игра «Манчестер Сити», чем блестящая оборона «Арсенала».

Это также напоминание всем, что мы смотрим на состав – Грилиш выходит на поле и влияет на игру, Стоунз, другие игроки со скамейки запасных – они будут оказывать огромное влияние в конце сезона», – сказал бывший игрок «Манчестер Юнайтед» в эфире Sky Sports.

Мегаавтобус Артеты в пять ЦЗ, провал Пепа, сработало супероружие. Лукомский и Палагин разложили «Сити» – «Арсенал»

Источник: Daily Mail
Популярные комментарии
Born is the King
Ты про Оливера, который позвал всех игроков Сити к себе и дал арсеналу разыграть мяч без свистка при 1 голе или который засчитал левый 2гол с блокировкой вратаря? Я думал, что он не будет так откровенно палится
Ответ на комментарий BBMSK2021
Оливер, Кавана, много кто могут
Born is the King
Ну матч показал, что кроме КДБ и Родри в Сити нет игроков, которые могут делать разрешающие передачи
Pure
Знаменитый Арсенальский Оливер, который за свою судейскую карьеру больше всего удалял игроков Арсенала) Какой же гениальный комментарий)))
Ответ на комментарий Born is the King
Ты про Оливера, который позвал всех игроков Сити к себе и дал арсеналу разыграть мяч без свистка при 1 голе или который засчитал левый 2гол с блокировкой вратаря? Я думал, что он не будет так откровенно палится
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий