Немков – о шансах на попадание в UFC: «Я не проигрывал после 2016 года, у меня 12 побед подряд. Но могут что-то предложить еще PFL и Bellator»

Вадим Немков оценил свои шансы на попадание в UFC.

«Почему у меня больше шансов попасть UFC, чем у других бойцов Bellator? Разные моменты. У Ярослава Амосова было поражение в последнем поединке. После поражений тяжело куда-то подписаться. Я же не проигрывал после 2016 года. Сейчас у меня 12 побед подряд.

Сидни Аутло чередовал победы и поражения, был середняком. Я же был в Bellator первым в рейтинге P4P. Но могут что-то предложить еще PFL и Bellator», – заявил победитель Гран-при Bellator в полутяжелом весе Вадим Немков.

Немков − о переходе в UFC: «Есть мысли, в ноябре-декабре истекает контракт с Bellator»

Вадим Немков: «Ган – хороший ударник, но плохой борец. Волков попытается задушить его»

Источник: MMA Metaratings
Популярные комментарии
Artem Kalugin
Я канеш понимаю, что тут у 2/3 народу американизм головного мозга, но не до такой же степени. Немков более чем хорош, нокаутов и приёмов хватает, ударка у него достойная. Тот же Чендлер прёт, как танк, да. Но по технике я бы не сказал, одни оверхенды и юоковухи кидает с открыт забралом.
Ответ на комментарий SGambler
Сравнил что-то с пальцем, Чендлер был звездой в Беллаторе, в плане медийности по сравнению с Немковым. Плюс очень зрелищным бойцом.
Artem Kalugin
Замечу, что Чендлер явно не за минималки бился. Да и на титульник считай сразу попал.
Ответ на комментарий SGambler
Дане плевать у кого там сколько побед и титулов в дворовых чемпионатах, предложит минимальный гонорар за бой, надо соглашаться и делать себе имя, иначе пошлет. Тем более бойца из Федор тим, которого давно хейтит.
Ян Дружинин
Хотел бы в ЮФС давно бы был там..
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий