Льюис Хэмилтон: «Не помню имя парня из «Уильямса», он выступил прекрасно»

Хэмилтон забыл, как зовут нового пилота «Уильямса».

Гонщик «Мерседеса» Льюис Хэмилтон похвалил молодых соперников, при этом не вспомнил имя Франко Колапинто.

Пилот «Уильямса» занял восьмое место на Гран-при Азербайджана, Хэмилтон финишировал девятым, еще один новичок Оливер Бермэн, выступавший за «Хаас», стал десятым.

«Могу лишь сказать, что очень здорово видеть талантливых молодых гонщиков, которые приходят и пилотируют настолько хорошо.

Оливер выступил прекрасно, я с ним сражался – было жестко, но честно. И, да, не помню имя парня из «Уильямса»… (после подсказки) Колапинто – да, он выступил прекрасно», – заявил семикратный чемпион «Формулы-1» после финиша.

Хэмилтон о предложении босса «Альфа Таури» сократить зарплаты до $10 млн: «Кто такой Франц Тост?»

«Уильямс» показал лучший результат с 2021 года, Колапинто заработал вчетверо больше очков, чем Сарджент за карьеру

Источник: Daily Mirror
Популярные комментарии
DelNord
- Льюис, а какие у Вас недостатки? - Плохая память. :)) (реальное интервью).
Schiaff1no
Да ладно, сэр его и после гонки подошел поздравить, и в интервью упомянул, думаю Франко более чем счастлив
Ответ на комментарий Мадина Уйгурова
Facepalm 🤦🏻ты же пример для того же Колапито, не выучив его фамилию или имя ты так человека обидеть можешь.
Andrey.Karapet9n
а сама то...
Ответ на комментарий Мадина Уйгурова
Facepalm 🤦🏻ты же пример для того же Колапито, не выучив его фамилию или имя ты так человека обидеть можешь.
Еще 23 комментария
26 комментариев Написать комментарий