Роналду забил 131-й гол за сборную – он лучший по этому показателю. У Месси – 109

Криштиану Роналду укрепил лидерство в списке лучших бомбардиров сборных.

Нападающий сборной Португалии забил гол в ворота команды Хорватии в первом туре группового этапа Лиги наций (2:0, второй тайм).

Это 131-й гол Роналду за национальную команду – португалец является рекордсменом по этому показателю. Вторую строчку занимает аргентинец Лионель Месси со 109 мячами.

Подробная статистика Криштиану – здесь.

Роналду забил 900-й гол в карьере

Источник: Sports
Популярные комментарии
Никита Кожемяка
18.12.2022
Ответ на комментарий Роман
Роналду первый, Месси второй. Всё как и должно быть.
Габи Жезус
Месси против единственной топ сборной в Южной Америки Бразилии - 0 голов и 0 ассистов за всю карьеру😁
Ответ на комментарий Человек1991
Если бы величайший Месси играл 20 лет в европейском отборе против карликовых непрофессиональных сборных, то у него было бы 200 голов. В Южноамериканском Отборе все сборные топ 50 мира, и за сборные всё равно по системе гол+пас Месси лучше, ему требуется 94 минуты на результативное действие, Роналду 102 мин .
egorkonstantinov96@gmail.com
В финале в ворота Аргентины поставили два пенальти, ты этого не забыл?
Ответ на комментарий Max Maximus
А что там про 26.05.2018? 3 ЛЧ подряд это круче 5 позорных пенальти на ЧМ
Еще 125 комментариев
128 комментариев Написать комментарий