Александр Жулин: «Образование важно для любого человека. У нас много талантливых и умных спортсменов»

Александр Жулин считает российских спортсменов достаточно образованными.

«Для любого человека образование важно. Не только для спортсменов, а вообще для всех.

Из-за карьеры нет должного времени на учебу? Считаю, у фигуристок и других спортсменов нормальное обучение. Поэтому у нас много талантливых и умных спортсменов», – сказал заслуженный тренер России. 

Ректор МГУСиТ: «Валиева многого достигла в спорте и заявила о себе на весь мир. Мы верим, что ее ждет прекрасное будущее в качестве тренера‑преподавателя»

Источник: Sport24
Популярные комментарии
Tacciana
Много талантливых и умных, а ещё больше середнячков, которые из-за спорта учебу забросили. В итоге, ни там, ни там. В этом отношении мне импонировал всегда подход мамы Алексея Ягудина
Shveddka
Чет не о том его спрашивают... 😁
Gast
Это Жулин после дня знаний? Кто хочет получить образование, тот всегда его получит. Однако это не про большинство наших спортсменов, а про подавляющее их меньшинство.
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий