Зарплата Соболева в «Зените» – 2 млн евро в год. Он пошел на понижение ради трансфера из «Спартака» («РБ Спорт»)

Александр Соболев согласился на понижение зарплаты ради перехода в «Зенит».

27-летний нападающий официально перешел из «Спартака» в «Зенит» 30 августа. Ранее «Р-Спорт» написал, что форвард будет зарабатывать в «Зените» 2,5 млн евро за сезон, что на 0,1 млн больше, чем в «Спартаке», а с бонусами его заработок может достичь 3 млн евро.

«По нашей информации, это не так. Зарплата Соболева в «Зените» составит около 2 млн евро в год с учетом бонусов.

Поскольку «Спартак» отказывался продавать нападающего за 8 млн, форвард согласился пойти на понижение заработка. В итоге часть его зарплаты как раз покрыла разницу между изначальной и итоговой суммами сделки», – сообщает «РБ Спорт».

Источник: «РБ Спорт»
Популярные комментарии
финт Скрыльникова
Еще через полчаса ждем новость что зарплата составляет ведро корюшки в неделю 🤦 Скок можно уже
Папа Футбола
Напомню Айван Тоуни зарабатывал в Брентфорде в самой богатой лиге мира 1 млн в год. Зачем нашим богатеньким буратино куда-то стремиться попасть в топ чемпионат, когда тут тебе сидя на лавке такую зп выдают.
ten Hag
Зарплата Соболева в «Зените» – 2 млн руб. в год + социальная карта для проезда в городском транспорте. Он пошел на понижение и отказался от миллионов нефтедолларов ради трансфера из «Спартака»
Ответ на комментарий финт Скрыльникова
Еще через полчаса ждем новость что зарплата составляет ведро корюшки в неделю 🤦 Скок можно уже
Еще 187 комментариев

Еще по теме

190 комментариев Написать комментарий