Гендиректор «Лудогорца» опроверг назначение Черчесова: «Станислав – мой друг, но мы не рассматриваем его на пост тренера. Сейчас он работает в сборной Казахстана»

Гендиректор «Лудогорца» опроверг сведения о назначении Станислава Черчесова.

Ранее болгарский портал «24 часа» сообщил, что бывший главный тренер сборной России близок к тому, чтобы возглавить чемпионов Болгарии.

Георги Дерменджиев был уволен с поста тренера «Лудогорца» после поражения от «Карабаха» в квалификации Лиги чемпионов со счетом 2:7.

«Это неправда. Станислав Черчесов – мой друг, мы на связи много лет, но мы не рассматриваем его на пост главного тренера, он не опция для нас, потому что он сейчас работает в сборной Казахстана.

Наша последняя встреча была во время сбора в Австрии. Вы знаете, болгарские медиа пишут всякое, и когда у нас кризис, Станислава делают фаворитом на пост главного тренера, но эта информация неверна», – заявил генеральный директор «Лудогорца» Ангел Петричев.

Источник: Odds
Популярные комментарии
Мельников Михаил
А ещё, у нас нет лишних 3 лимона евро на него и его штаб
a2wai
Так изначально было понятно, что это галимый вброс)) Саламыч конечно рад бы был приехать, но совмещать бы ему просто не дали))
Фут.Боль
У Черчесова в друзьях ангелы. Вот это уровень!
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий