Сутормин о переходе в «Ростов»: «Мне привлекательны интенсивность и футбол команды. Хочу играть и прогрессировать» 

Алексей Сутормин высказался о своем переходе в «Ростов».

Полузащитник «Зенита» будет выступать за дончан на правах аренды до конца сезона.

— Конечно, я бывал в Ростове‑на‑Дону. Это хороший город. Наслышан о нем от многих знакомых, которые тут побывали подольше, чем я. У меня положительные впечатления. Хочется отдохнуть после долгой дороги, а затем как можно быстрее начать приносить пользу команде.

— Что можете рассказать о главном тренере и команде?

— С Валерием Карпиным я знаком, как и со многими ребятами. Против «Ростова» всегда было непросто играть. Мне привлекательны интенсивность и футбол, которые исповедует команда.

— Чего хочешь добиться в «Ростове»?

— Просто хочу играть и почувствовать тот футбол, в который я могу играть. А также приносить как можно больше пользы команде и становиться сильнее. Всегда можно расти и прогрессировать – я за этим сюда пришел, надеюсь, у меня получится, — сказал Сутормин.

Популярные комментарии
IlyaGrain
Прогрессировать ? Парню 30 лет и последний сезон более-менее стабильно провел 3 года назад🤦🏻‍♂️
Tom_York
Молодой и перспективный)))
Ответ на комментарий IlyaGrain
Прогрессировать ? Парню 30 лет и последний сезон более-менее стабильно провел 3 года назад🤦🏻‍♂️
Сергей Жарковский
Ну как бы там ни было, Лёше успехов в новом клубе! Может быть Карпин будет давать ему побольше игрового времени! Удачи!
Еще 42 комментария

Еще по теме

45 комментариев Написать комментарий