Вендел сказал журналистам, что со здоровьем у него все в порядке. Бразильца заменили в матче с «Динамо» из-за подозрения на травму колена

Вендел высказался о состоянии здоровья после матча с «Динамо».

На 47-й минуте матча с «Динамо» (1:0) полузащитник «Зенита» в центре поля был сбит хавбеком Хорхе Карраскалем. У бразильца возникли проблемы с коленом, потребовалась помощь медперсонала.

Вендел решил продолжить игру, но почти сразу просигнализировал о необходимости замены. Вместо него вышел Артур Гимараэс.

В микст-зоне после матча бразилец сказал, что со здоровьем все хорошо.

На вопрос, примет ли он участие в следующем матче, игрок пожал плечами.

Популярные комментарии
Nogoi89
Надеюсь это так. А, динамовским костоломам, желаю чтобы с ними играли ровно так же, как и они играют с другими.
qwaza
Ушиб, наверное, и испугался из-за боли в таком опасном месте. Поэтому решил перестраховаться и попросил замену. Старт сезона огненный, не хотелось бы, чтобы выпал с травмой.
jqzn88xn6n
А вот наш Роша такого точно не скажет Всем здоровья!
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий