«Тен Хага уволят к ноябрю». Каррагер – фанатам во время обсуждения «провокационных мнений» о сезоне

Джейми Каррагер заявил, что «МЮ» может уволить Эрика тен Хага в ноябре.

Экс-защитник «Ливерпуля», участвуя в подкасте The Overlap вместе с Полом Скоулзом, попросил болельщиков, присутствующих на мероприятии, высказать «провокационное мнение» о предстоящем сезоне.

Сам Каррагер заявил: «Какое у меня [«провокационное мнение»]... Тен Хаг будет уволен к ноябрю, к перерыву на матчи сборных».

Один из фанатов «Юнайтед» добавил: «Мы либо выиграем чемпионат, либо Руд ван Нистелрой будет нашим [главным] тренером к Рождеству. Одно из двух».

Каррагер ответил болельщику: «Я знаю, что из этого сбудется». 

Ранее сообщалось, что ван Нистелрой стал ассистентом Эрика тен Хага в «МЮ». Экс-нападающий «Юнайтед» находился без работы после ухода с поста главного тренера ПСВ весной 2023 года.

Источник: The Sun
Популярные комментарии
Michael Guttierrez
Так он и не претендует на то, что он лучше тренер. Он оценивает происходящее со стороны как спортивный аналитик. Что не так?
Ответ на комментарий gans.gans.73
Назначьте уже Карагерра куда-нибудь, посмотрим сколько он проработает....(по сути будет второй Гарри Невилл)
a2wai
На то мнение и провокационное, чтобы оно здесь висело и собирало каменты))
ML26
У него даже лицензии начальной вроде нет, Карра никогда не хотел быть тренером, поэтому твое предложение неуместно))
Ответ на комментарий gans.gans.73
Назначьте уже Карагерра куда-нибудь, посмотрим сколько он проработает....(по сути будет второй Гарри Невилл)
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий