Мостовой о трансферах «Спартака»: «Новые люди по-новому метут. Месяц назад делали одно, сейчас – другое: видим одно приобретение, второе, третье, четвертое, еще свои человек 20» 

Александр Мостовой высказался об активизации «Спартака» на трансферном рынке.

Сообщалось, что красно-белые предложили «Галатасараю» 20+2 млн евро за вингера Керема Актюркоглу и защитника Деррика Кена.

«Мы же видим то, о чем мы говорим постоянно: приходят новые люди и по-новому метут. Поэтому если месяц назад делали одно, сейчас делают другое: видим одно приобретение, второе, третье, четвертое, еще свои человек 20. 

От хороших футболистов никто точно отказываться не будет, а Актюркоглу играет в «Галатасарае» и сборной Турции», – сказал экс-игрок сборной России.

Популярные комментарии
Spaten
Ты как трансферный лист царю подаёшь??
Ingvar Andreasson
Ух ты, мостовой даже абаскаля ни разу не упомянул. Заболел, что-ли?
Андоррский почтальон
Вот «красавчик»! За пять минут оставил 60 таких постов на разных ветках, слово в слово. Из последних сил, наверное. На картошку, значит, денег нет, а на интернет есть. Ну-ну, жди 100 рублей, может кто и клюнет.
Ответ на комментарий omasevin
Комментарий удален модератором
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий