Лоренс Барретто о лучших пилотах сезона: «Норрис, Леклер и Цунода»

Журналисты сайта «Формулы-1» выделили свои топ-3 гонщиков 2024 года

Лоренс Барретто не включил в свою тройку пилота «Ред Булл» Макса Ферстаппена, отвечая на вопрос о лучших пилотах сезона на данный момент.

«Ландо Норрис, Шарль Леклер и Юки Цунода.

Норрис, пожалуй, не согласится, поскольку у него такие высокие стандарты и он так суров к себе, однако британец выступал потрясающе в этом году и заявил о себе как о настоящем претенденте на титул, пусть и необходимо сгладить какие-то углы.

Шарль Леклер впитал давление, чтобы наконец выиграть домашний Гран-при в Монако, и впечатляюще управлял техникой, которая сдала с момента того триумфа.

Юки Цунода пока проводит свой лучший сезон и сделал шаг вперед, возглавив «РБ» и выдав череду блестящих финишей в очках. Благодаря его форме команда сражается за шестую позицию в Кубке конструкторов, и он доказал, что заслуживает место в «Ф-1» в обозримом будущем, если продолжит так выступать», – высказался Барретто.

Другие авторы сайта «Ф-1» определили свои тройки лучших гонщиков.

Уилл Бакстон: Макс Ферстаппен, Оскар Пиастри, Льюис Хэмилтон

Алекс Джейкс: Макс Ферстаппен, Ландо Норрис, Оскар Пиастри

Дэвид Тремейн: Макс Ферстаппен, Ландо Норрис, Джордж Расселл

Переса и Сарджента признали худшими гонщиками сезона 3 автоспортивных издания

Популярные комментарии
Stanislav Babushkin
новички-фанаты ф1 негодуют) На каждого гонщика выделяется одинаковый вес в машине. Тому кто легче этого веса - кладут балласт.
Ответ на комментарий Project2000
Опять эта секта свидетелей Цуноды. А ничего что японец весит на целых 25 кг меньше Халка, а выступает не лучше немца?! Можно ещё разницу роста и центра тяжести посмотреть, но и одного веса достаточно
Kasper N . P .
самый адекватный рейтинг у Бакстона. не включить Макса и включить в тройку Цуноду это сильно
Еще 11 комментариев
14 комментариев Написать комментарий