Фэйбер про обмен в «Миннесоту»: «Делал домашнее задание, а телефон постоянно жужжал. Это были пропущенные от генменеджера «Кингс»

Брок Фэйбер рассказал, как его обменяли в «Миннесоту» из «Лос-Анджелеса».

Защитник был выбран «Кингс» во втором раунде драфта-2020. В июне 2022 года Фэйбер стал частью обмена Кевина Фиалы и перешел в «Миннесоту».

На днях 21-летний игрок согласовал 8-летнее соглашение с клубом со средней зарплатой 8,5 миллиона долларов в год.

«Я был у себя в квартире при университете, делал домашнее задание, а телефон лежал в другой части комнаты и постоянно жужжал. Там было несколько пропущенных звонков от Роба Блэйка (генеральный менеджер «Лос-Анджелеса» – Sports), так это и произошло.

Я сразу же позвонил родителям и сказал: «Кажется, я только что перешел в «Миннесоту». Папа мне не поверил, а мама что-то кричала.

Потом Билл Герин (генеральный менеджер «Миннесоты» – Sports) позвонил мне, и все стало официально», – сказал защитник «Миннесоты» Брок Фэйбер на подкасте Spittin’ Chiclets.

Источник: Sportskeeda
Популярные комментарии
AL27
Хороший обмен получился для каждой из команд. Герину достаётся от фанатов,наверное, больше всех среди действующих ГМ лиги. Но уж за этот обмен можно похвалить
MNTCR3
Если мне не изменяет память, то фэйбер сам просился домой в миннесоту, отказываясь играть у нас

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий