Елена Вяльбе: «Не смотрела церемонию открытия Олимпиады, но ознакомилась с тем, что там происходило. Думаю, МОК движется в неверном направлении»

Елена Вяльбе заявила, что не смотрела церемонию открытия Олимпийских игр.

Летняя Олимпиада-2024 официально открылась накануне в Париже. 

«Я не стала вчера смотреть церемонию, вообще забыла о том, что Игры вчера должны были стартовать.

Но утром ознакомилась с тем, что там происходило. Думаю, МОК движется в неверном направлении», – сказала глава Федерации лыжных гонок России (ФЛГР).

Лодки на Сене, Леди Гага, огонь на воздушном шаре – и все это под дождем. Главные фото с открытия Парижа-2024

Открытие с трибуны – провал. Я четыре часа промокал за 500 евро

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
mbauer
"Не читала, но скажу" (с)
bomzerub
Зато РФ движется в верном направлении. В направлении Северной Кореи.
arisstopane
— Приведите Вяльбе! ступайте за Вяльбем! — раздались слова мертвеца. И вдруг настала тишина в церкви; послышалось вдали волчье завыванье, и скоро раздались тяжелые шаги, звучавшие по церкви; взглянув искоса, увидел он, что ведут какого-то приземистого, дюжего, косолапого человека. Весь был он в черной земле. Как жилистые, крепкие корни, выдавались его засыпанные землею ноги и руки. Тяжело ступал он, поминутно оступаясь. Длинные веки опущены были до самой земли. Его привели под руки и прямо поставили к тому месту, где стоял телевизор. — Подымите мне веки: не вижу! — сказал подземным голосом Вяльбе — и все сонмище кинулось подымать ему веки.

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий