Вяльбе об отказе журналистам «Р-Спорта» в аккредитации на Олимпиаду: «Идиотизм решений просто зашкаливает. Грех обижаться на убогих и дураков»

Вяльбе назвала «идиотским решением» отказ журналистам в аккредитации на ОИ-2024.

Сегодня стало известно, что в аккредитации отказали пяти журналистам «РИА Новости Спорт».

В сообщении оргкомитета Игр-2024 говорится, что решение об отказе было принято так называемым Олимпийским консульством, сформированным из членов министерств внутренних дел Франции, а также Европы и иностранных дел.

«Даже смешно! Мне кажется они уже сами себя боятся и тени своей. Это еще раз доказывает абсурдность всей ситуации с недопуском российских и белорусских спортсменов.

К ним же еще притянули прессу. Кто эти люди из ЕС, какое отношение они имеют к МОК? Как говорится, грех обижаться на убогих и дураков! Идиотизм их решений просто зашкаливает» – сказала глава Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе. 

Франция отказалась аккредитовать некоторых российских журналистов на Олимпиаду из-за опасений в шпионаже

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Ебздрогыч
По этой же причине на Елену Валерьевну уже давно никто не обижается
Варлампий Варлампий
"заявила Вяльбе РИА Новости" - из источника. То есть МОК отказал в регистрации журналистам. Госновостник РИА бежит к главе федерации......лыжных гонок России с просьбой прокомментировать ситуацию с летней Олимпиадой? А зачем? А причем тут Вяльбе? А почему не в союз журналистов, Пескову или минспорта? Причем тут Вяльбе?
Viks
Грех обижаться на убогих и дураков» --- Мы на тебя не обижаемся. А РИА Новости - откровенная помойка с дурным запахом.
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий