Барко о переходе из «Ривера» в «Спартак»: «Я многое ставлю на весы, у меня трехмесячная дочь. Решение принято для семьи»

Эсекиэль Барко прокомментировал предстоящий переход в «Спартак».

Футболист «Ривер Плейт» пообщался с журналистами, находясь в аэропорту, откуда он собирался вылетать в Россию. 

«Думаю, это сложно, много смешанных чувств. Мне было очень тяжело покидать этот замечательный клуб. Однако решение я принимал вместе с семьей. Теперь я собираюсь насладиться новым важным этапом.

Я многое ставлю на весы, у меня трехмесячная дочь. Мое решение было принято исходя из этого, из интересов моей дочери и моей семьи», – сообщил Барко интервью ESPN.

Ранее сообщалось, что сумма трансфера составит 14 млн евро, контракт – на 3 года, а зарплата – 2,5 млн евро в год.

Смотрите фильм «Давка-82» – документальный проект Sports и PREMIER о трагедии в Лужниках. Промокод DAVKA82 даст доступ к PREMIER на 45 дней за 1 рубль.

Популярные комментарии
Красная стрела
Все за деньгами едут. 🤷🏿‍♂️Но вопрос в том, как он будет отрабатывать. Люди разные. Некоторые стараются, некоторые нет 🤷🏿‍♂️
Ответ на комментарий shin93
Ну чувак за деньгами приехал, как и Угальде
Вячеслав Припузов
Но Эсекьэль из них был только один
Ответ на комментарий Жил был пес
У нас их было много) пареха,родригес, кавенаги, тино коста, майдана, понсе, рохо, инсауральде может кого забыл)
Вячеслав Припузов
Добро пожаловать в Спартак! Был у нас один Эсекиэль, надеюсь этот аргентинец будет по крайней мере не хуже....
Еще 58 комментариев

Еще по теме

61 комментарий Написать комментарий