Ольмо о том, что за 60 млн евро его можно купить до 20 июля: «Если меня хотят приобрести, то клубы знают, что делать. Хочу выигрывать титулы» 

Дани Ольмо высказался о своем будущем.

До 20 июля хавбека можно выкупить у «РБ Лейпциг» за 60 млн евро.

О том, что его отступные действуют до 20 июля

«Да, так и есть. Поэтому если клубы хотят меня приобрести, то они знают, что делать. До 20 июля еще есть время, иначе потом переговоры будут сложными. 

А так у меня контракт с «Лейпцигом» [до 2027 года], и я хочу выигрывать титулы», – сказал полузащитник сборной Испании в эфире El Larguero.

Ольмо – в шорт-листе «Баварии». «Барсе» и 2 клубам АПЛ тоже интересен хавбек «Лейпцига»

Игра: Кубок Евро украли, вы – детектив. Найдите вора из мира футбола

Популярные комментарии
Парень со двора Шмурнова
Опять спортц решил сделать "провокационный заголовок", полностью искажающий смысл сказанного игроком.
VV Vvvv
Точно заслужил топ клуб,ему бы партнеров уровня сборной и засияет!)
Nosferatum23
There’s time until July 20 for the clause otherwise later it’d be tough negotiations!”. “I’m under contract at Leipzig and I want to win titles”
Ответ на комментарий Парень со двора Шмурнова
Опять спортц решил сделать "провокационный заголовок", полностью искажающий смысл сказанного игроком.
Еще 37 комментариев

Еще по теме

40 комментариев Написать комментарий