Капитан Уругвая Хименес о драке с фанатами Колумбии: «Полная катастрофа. Не было ни одного полицейского. Мы стояли за своих близких»

Хосе Хименес прокомментировал потасовку с колумбийскими болельщиками.

Команда Уругвая проиграла сборной Колумбии (0:1) на стадионе в Шарлотт в полуфинальном матче Кубка Америки.

После игры некоторые футболисты уругвайской команды, среди которых был Дарвин Нуньес, оказались на трибунах и вступили в потасовку с болельщиками колумбийской команды.

В стычке с фанатами Нуньес находился впереди всех игроков и получил удар в лицо от болельщика в футболке сборной Колумбии.

«Это полная катастрофа. Там не было ни одного полицейского. Они появились через полчаса. Катастрофа.

Мы оказались там [на трибунах], чтобы постоять за себя и своих близких», – сказал капитан уругвайской команды Хосе Хименес.

Игра: Кубок Евро украли, вы – детектив. Найдите вора из мира футбола

Источник: The Athletic
Популярные комментарии
Антуан
Просто они по традиции не ездят в латинские кварталы)
Ответ на комментарий Крыс Пол
В США возник дефицит копов?
Константин Эсперов
Он же сказал , постоять за близких. Видимо там очередь за колбасой была.
Ответ на комментарий oddnoise
И как же вы оказались на трибунах то ?
oddnoise
И как же вы оказались на трибунах то ?
Еще 38 комментариев

Еще по теме

41 комментарий Написать комментарий