«Беллингем – выдающийся игрок, но важно не зазвездиться. Иногда Джуд может сильно раздражать, надеюсь, он задумается о своем поведении». Крамер о хавбеке

Кристоф Крамер высказался о поведении Джуда Беллингема.

Полузащитник сборной Англии сравнял счет в матче против команды Словакии в 1/8 финала Евро-2024, пробив через себя в падении на 95-й минуте. 

«Он действительно выдающийся игрок, но ему важно быть осторожным, чтобы не зазвездиться в столь юном возрасте.

Я считаю, что это плохо, когда игрок машет руками на своих партнеров по команде. Даже в предыдущих матчах у него было несколько характерных жестов. 

Я надеюсь, что он задумается о своем поведении во время летнего перерыва. Я не единственный, кто так думает, иногда он может сильно раздражать», – сказал бывший полузащитник сборной Германии в эфире ZDF.

«Кто же еще?» Беллингем после гола Словакии ударом через себя на 95-й минуте

Игра-путешествие на Евро-2024. Что выберете: сосиски или пиво?

Источник: ASB Zeitung
Популярные комментарии
Железный Манк
Тоже есть такое ощущение, что несмотря на свой колоссальный талант, он уже не справляется со свалившейся славой. Явно поверил в свою "богоизбранность"
Fan of Sport
Как болельщик Барселоны могу сказать, что не вижу такого, чтобы Беллингем поймал звезду. Учитывая его возраст и его достижения в этом сезоне (победные голы на последних минутах против Барселоны, гол ножницами вчера, повторение ркеорда Роналду по голам в начале сезона за Реал, победа в ЛЧ) его незначительное высокомерие вполне объяснимо и нормально на мой взгляд.
Surviving
Немецкий ноунейм Чемпион Мира!!!
Ответ на комментарий Блок-шот Эвана Мобли
Никому не интересно мнение немецкого ноунейма о будущем обладателе ЗМ
Еще 58 комментариев

Еще по теме

61 комментарий Написать комментарий