Мамиашвили о санкциях МОК: «Это жесткий политический заказ, но бог им судья. Мы через многое проходили и через это пройдем»

Михаил Мамиашвили считает санкции МОК против России политическим заказом.

 

Ранее Федерация дзюдо России (ФДР) отказалась отправлять спортсменов на Олимпиаду-2024 в Париже, назвав унизительными условия участия.

«У Томаса Баха и у МОК в целом нет никаких оправданий по нашему недопуску. Это жесткий политический заказ, но бог им судья. Мы через многое проходили и через это пройдем», – сказал президент Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Мамиашвили.

Олимпиада пройдет в Париже с 26 июля по 11 августа. Россияне допускаются индивидуально в нейтральном статусе.

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
Pelerin
Жëсткий политический заказ это заставить всех допущенных (!) спортсменов отказаться от выступления на Олимпиаде
Юрий Ширинкин
через что до этого проходили?
maripous
Не пройдете вы ничего. Уже не прошли. Борцы-предатели. Во время войны отреклись от России и российской армии ради своих шкурных интересов. А Мамиашвили родился на Украине. Наверняка, еще и поддерживает украинскую армию. Поэтому и едет.
3 комментария Написать комментарий