«Реал» выкупил Хоселу у «Эспаньола» по окончании аренды. Нападающий близок к переходу в катарскую «Аль-Гарафу»

«Реал» выкупил Хоселу у «Эспаньола».

Каталонский клуб объявил, что «Реал» активировал опцию выкупа Хоселу, выступавшего за мадридцев в сезоне-2023/24 на правах аренды. Сообщалось, что сумма выкупа составляет 1,5 млн евро.

Ранее стало известно, что Хоселу близок к подписанию двухлетнего контракта с «Аль-Гарафой» из чемпионата Катара. «Реал» выкупил нападающего у «Эспаньола», чтобы облегчить трансфер.

В сезоне-2023/24 Хоселу провел за «Реал» 49 матчей, отметившись 17 голами и 3 результативными передачами. С мадридским клубом форвард завоевал Суперкубок и чемпионат Испании, а также выиграл Лигу чемпионов. Его статистика – здесь.

Игра-путешествие на Евро-2024. Что выберете: сосиски или пиво?

Популярные комментарии
Доктор Щульц
Надолго запомню дубль Хоселу в ворота Баварии
Романович6891
Удачи тебе Хоселу) твой дубль и игра всем сердцем за Реал, навсегда запомнится болельщикам Реала) Свой след в истории клуба, оставил достойный)
corazon blanco
Красивый жест от Королевского клуба! Спасибо Хоселу за все, пришел в 33 года и провел один из лучших своих сезонов в карьере!
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий