Александр Тихонов о словах Фетисова про показ Евро: «Не согласен. Не надо изолироваться от мира и искать причины неудач в ком-то. Надо начинать с себя» 

Александр Тихонов оценил слова Вячеслава Фетисова о показе Евро-2024 в России.

Ранее двукратный олимпийский чемпион по хоккею и депутат Госдумы назвал показ чемпионата Европы в России предательством.

«Не согласен с этим мнением. Игнорировать можно все, что угодно, но надо быть выше этого. На собственной судьбе скажу, что как только ни пытались меня унизить, показать, какой я нехороший, но я все выдержал. Так почему мы должны быть обездолены? Почему мы не можем смотреть чемпионат Европы? Вячеслав абсолютно не прав! 

Не надо изолироваться от мира. И никогда не надо искать причины неудач в ком-то. Надо начинать с себя. Но мы же все проспали. А если по-русски выразиться — просpали! Ну, не так, что ли? Я с удовольствием смотрю все матчи чемпионата», — сказал четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону.

Игра-путешествие на Евро-2024. Что выберете: сосиски или пиво?

Источник: Legalbet
Популярные комментарии
SaTR
просто и ясно ответил на эти истерики про предательство
Vadoniy
Да он той же риторики придерживается, гляньте другие его высказывания. Это он перепутал что-то)
Ответ на комментарий SaTR
просто и ясно ответил на эти истерики про предательство
Олег Карпов
Это же насколько Славик опустился, что с ним даже такой ура-патриот не согласен
Еще 60 комментариев

Еще по теме

63 комментария Написать комментарий