Гол Лукаку Румынии отменен из-за офсайда. Судьи не засчитали 3 мяча бельгийца за два тура Евро

Очередной гол Ромелу Лукаку на Евро-2024 отменен судьей.

На 63-й минуте игры с Румынией форвард, получив передачу от хавбека Кевина де Брюйне, вышел к воротам соперника и отправил мяч в сетку.

Шимон Марчиняк, проконсультировавшись с видеоассистентом, принял решение не засчитывать гол из-за офсайда у Лукаку.

Теперь у Ромелу три отмененных гола на этом чемпионате Европы. В игре со Словакией точные удары нападающего не были засчитаны из-за положения вне игры и попадания мяча в руку его партнеру.

Игра-путешествие на Евро-2024. Что выберете: сосиски или пиво?

Источник: Sports
Популярные комментарии
Its my life
Все мы знаем какой частью тела он залез в офсайд на сомом деле, просто в эфире не этично показывать. Ну а на самом деле жалко этого добряка, к бабке надо сходить
Богдан
Бабка вряд ли сможет снять напряжение в той части тела, которой он постоянно попадает в офсайд
Ответ на комментарий Its my life
Все мы знаем какой частью тела он залез в офсайд на сомом деле, просто в эфире не этично показывать. Ну а на самом деле жалко этого добряка, к бабке надо сходить
gukmamop
Лучшие бомбардиры Евро: Автогол - 6 Лукаку - 3 (враги не засчитали) Остальные: 2 и меньше
Еще 77 комментариев

Еще по теме

80 комментариев Написать комментарий