«МЮ» дает за Брэнтуэйта 35+8 млн фунтов. «Эвертон» считает сумму неприемлемой, учитывая, что за Магуайра, Фофана и Гвардиола платили 75+ млн фунтов

«МЮ» сделал первое предложение по Джерреду Брэнтуэйту.

Как пишет The Athletic, начальное предложение за 21-летнего защитника «Эвертона» составило 35 миллионов фунтов.

Оно также включает в себя 8 миллионов фунтов в виде бонусов, однако «ириски» считают данную сумму неприемлемой, и, как ожидается, клуб отклонит предложение.

Вероятно, что «Эвертон» потребует за Брэнтуэйта значительную сумму из-за опасений по поводу соблюдения правил Премьер-лиги по прибыльности и устойчивости (PSR).

Ливерпульский клуб считает, что Брэнтуэйт, который был близок к попаданию в состав сборной Англии на Евро, находится в той же ценовой категории, что и Харри Магуайр, Уэсли Фофана и Йошко Гвардиол, которые были проданы за суммы свыше 75 миллионов фунтов.

Фердинанд считает, что «МЮ» нужно продать Магуайра, Антони, Эриксена и Санчо. Каземиро стоит оставить из-за опыта, а Шоу – потому что он один из лучших на своей позиции

Источник: The Athletic
Популярные комментарии
Папа Футбола
То есть они хотят чтобы МЮ с Брэнтуэйтом еще раз лоханулся как с Магуайром или как Челси с Фофаной 😄
ranelgee
Значит, нужно подождать год, и он сам придёт бесплатно. Надеюсь, МЮ больше не будет люто переплачивать
kaka10
Эвертон: Всё поимели МЮ на трансферах. Чем мы хуже???
Еще 27 комментариев

Еще по теме

30 комментариев Написать комментарий