Алькарас о Большой тройке: «Я не могу сравнивать их игру в моем возрасте со своей. Неважно, чего я достиг в 21, если я на этом остановлюсь»

Карлос Алькарас прокомментировал сравнения с Большой тройкой.

«Я не могу сравнивать их игру в моем возрасте со своей.

Как я уже говорил, неважно, чего я достиг в 21 год, если я на этом остановлюсь. В конце концов, я хочу продолжать играть и расти, чтобы достичь того уровня, на котором до недавнего времени были Джокович, Рафа и Федерер.

Великие игроки продолжают совершенствоваться в течение карьеры, пока не доходят до 37-38 лет в лучшей форме».

Алькарас обошел Федерера, Надаля и Джоковича – взял 3 «Шлема» на разных покрытиях в 21 год

Источник: Tennis365
Популярные комментарии
rofed
Очень правильный настрой - Биги не сразу и не просто так стали теми, кого мы сейчас знаем. Надеюсь, что Карлос будет стабильно развивать свой немалый талант, избежит серьёзных травм, а мы сможем наблюдать его игру на корте ещё долгие годы. Удачи!
Виктор Морев
у Алькараса потолок его максимального количества выигранных им одиночных Больших Шлемов, составляет (13) тринадцать одиночных БШ.
Виктор Морев
почти Алькарас встанет в один ряд с Сампрасом.
Ответ на комментарий Виктор Морев
у Алькараса потолок его максимального количества выигранных им одиночных Больших Шлемов, составляет (13) тринадцать одиночных БШ.
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий