Экс-фигуристка Домнина: «Футбол более масштабная и энергетическая история – в фигурном катании не так много фанатов»

Оксана Домнина сравнила атмосферу на фигурном катании и футболе.

Домнина замужем за олимпийским чемпионом Романом Костомаровым. В прошлом году из-за осложнений на фоне пневмонии ему ампутировали кисти и обе ноги ниже колена.

Вы кому-то симпатизируете в нашем футболе?

– Честно сказать, до нашей новой жизни мы не сильно углублялись в футбол. Если вы зададите мне этот вопрос через год, честно вам отвечу.

Можете сравнить фанатов футбола и фигурного катания?

– В фигурном катании не так много фанатов, как в футболе, но они всегда проявляют симпатию, дарят подарки. Футбол все равно более масштабная и энергетическая история, чем фигурное катание. Сколько раз мы приходили на футбол и все время получали невероятный заряд энергии, – сказала призер Олимпийских игр в танцах на льду Оксана Домнина.

Домнина о Костомарове: «Он за год чего только не сделал. И на коньках покатался, и на сноуборде, и в футбол играет, и скоро, мне кажется, побежит»

Источник: «РБ Спорт»
Популярные комментарии
Вячеслав Припузов
Наконец то объективная оценка от представителя другого вида спорта, не из разряда куликов, хвалящих свое болото ...
IgorBudda
Каждый имеет право на своё мнение. Если чьё-то мнение совпадает с Вашим, то это ещё не значит, что оно объективное. По сути, все мнения - субъективные)
Ответ на комментарий Вячеслав Припузов
Наконец то объективная оценка от представителя другого вида спорта, не из разряда куликов, хвалящих свое болото ...
2 комментария Написать комментарий