«Лацио» не купит Сперцяна. Римлян не устраивает цена хавбека «Краснодара» (Cittaceleste)

«Лацио» не планирует трансфер Эдуарда Сперцяна из-за высокой стоимость хавбека.

Ранее сообщалось, что римскому клубу предложили подписать полузащитника «Краснодара» в качестве замены Луису Альберто.

Вероятно, что вместо него клуб может приобрести атакующего полузащитника Фисайо Деле-Баширу из «Хатайспора». «Лацио» работает с агентами игрока, чтобы снизить цену до 5 млн евро.

Transfermark оценивает Эдуарда Сперцяна в 20 млн евро.

В прошедшем сезоне хавбек провел 29 матчей в Мир РПЛ, забив 11 голов и сделав 3 результативные передачи. Полная статистика 24-летнего футболиста доступна здесь.

Сперцяна предложили «Лацио» в качестве замены Луису Альберто (Николо Скира)

Источник: Cittaceleste
Популярные комментарии
Константин Безденежных
5 лямов за игрока, который по ТМ оценивается в 20? Краснодар просит за него всего 13, жадные итальянцы
v1llyDEE
за 5 они хотят Фисайо Деле-Баширу, который в Италии не будет считаться легом, который неплохую игру показал в достаточно сильном чемпионате
Ответ на комментарий Константин Безденежных
5 лямов за игрока, который по ТМ оценивается в 20? Краснодар просит за него всего 13, жадные итальянцы
Vatikan
сперцян, ,Захарян... как армяне хорошо стали играть и интересовать европейские клубы. а ведь ещё тикнизян. и такие легенды как мовсисян и мхитарян
Еще 62 комментария

Еще по теме

65 комментариев Написать комментарий