Мбаппе убрал упоминания «ПСЖ» из описания профилей в соцсетях

Килиан Мбаппе убрал упоминания «ПСЖ» из описания своих аккаунтов в соцсетях.

Нападающий покидает «ПСЖ» на правах свободного агента. Ранее сообщалось, что сегодня может быть объявлено о его переходе в «Реал» – впоследствии Килиан подтвердил это в разговоре с президентом Франции Эммануэлем Макроном.

В своих социальных сетях Мбаппе убрал из описания профилей упоминания о том, что является игроком парижского клуба.

Мбаппе – в «Реале». Он подтвердил

Источник: Marca
Популярные комментарии
Artuom Batishev
И в чем новость?) Врятли у Холанда в соц сетях все ещё стоит "игрок БД", у Гюндогана - "игрок МС", а у Крооса все эти годы висел статус "игрок Баварии" 😅 В общем новость ниочем.
Adeen
Обычно пишут в профиле свой путь. Ну, типа: Обладатель того-то Бывший игрок тех-то. Родился в канализации и тд
Ответ на комментарий Artuom Batishev
И в чем новость?) Врятли у Холанда в соц сетях все ещё стоит "игрок БД", у Гюндогана - "игрок МС", а у Крооса все эти годы висел статус "игрок Баварии" 😅 В общем новость ниочем.
madaev
Так естественно он не оставит psg если он не их игрок уже, как и абсолютно любой
Ответ на комментарий Gon3a1e5@mail.ru
Но это же тоже скорее всего в контракте прописано, что там теперь реал появится или нет?
Еще 50 комментариев

Еще по теме

53 комментария Написать комментарий