Джордж Расселл: «Мерседес» чувствует большую уверенность перед новой моторной эрой»

Расселл убежден, что «Мерседес» создаст успешный двигатель в 2026 году.

Пилот «Мерседеса» Джордж Расселл высказался о подготовке моторного подразделения команды к смене регламента.

«Кажется, что 2026 год далеко, однако в мире «Формулы-1» это завтрашний день, и команда чувствует большую уверенность перед этой эрой.

Думаю, все знают, какой опыт у команды: успех в 2014-м с новой силовой установкой, а также «Формула E», работа над гиперкаром [«Мерседес» AMG ONE].

В моторном подразделении много специалистов, у которых есть опыт работы с этой технологией будущего. Я считаю, мы в прекрасном положении для того, чтобы создать отличный мотор. И Petronas также проводит сильную работу над топливом. Так что мы весьма уверены в себе перед этой эрой», – заявил Расселл на Гран-при Монако.

Ничего себе кастинг в «Мерседесе» на смену Хэмилтону: Льюис продвигает мегаюниора, напрашивается еще один бывший!

Популярные комментарии
<Inter>
Думаю Льюис никуда бы не ушел, если всё там так радужно
Сергей Фетисов
Думается Льюис уже обеспечил себе безбедную старость.Ему нужен 8 титул.
Ответ на комментарий Клименко
Льюису почти 40. Каждый сезон имеет значение. В Мерсе он все медленнее напарника и, главное, Мерс не давал ему длительный контракт. Льюису нужно было обеспечить себе счастливую старость
Дмитрий Литвинов
Некая двусмысленность из-за слова «радужно» получилась.)
Ответ на комментарий <Inter>
Думаю Льюис никуда бы не ушел, если всё там так радужно
Еще 14 комментариев
17 комментариев Написать комментарий